We will help you take the best from the Asian market

Какой товар из Китая наиболее выгодный

На сегодняшний день реализация товара из Китая является одним из самых выгодных способов заработка в России, и это очевидно – огромное разнообразие продукции по минимальной цене и высоком спросе. Налаженный бизнес по торговле китайским товаром дает возможность в минимальные сроки окупить вложения и приумножить прибыль. Благодаря богатому опыту и осведомленности в данной теме, мы сформулировали список наиболее востребованных товаров из Китая:

1. Бытовые и хозяйственные принадлежности. Множество поставщиков, реализующих бытовую мелочь, работают по принципу одной цены, так, всего за несколько юаней можно закупить кухонную утварь, одноразовую посуду, канцелярию, магниты, брелки и прочее. Данные вложения считаются беспроигрышными, так как имеют низкую стоимость закупки и высокий спрос.

2. Гастрономия. Сюда относят – чаи, орешки, сухофрукты, сухие морепродукты и прочее. Данный товар поставляется контейнерами по низкой цене, что дает возможность перепродать его в России в разы дороже.

3. Авто и мотозапчасти. Очень выгодная ниша для заработка, наценка в данной категории может превышать 100%. Самым актуальным товаром являются видеорегистраторы, магнитолы, навигационные панели, элементы тюнинга и декора,  чехлы и прочие товары.

4. Гаджеты и аксессуары. К данной категории относят – смартфоны, умные часы, роутеры, видеокамеры, фотоаппараты, плееры, зарядные устройства, наушники защитные пленки и стекла и прочие подобные аксессуары.

5. Меховые изделия. Китай является основным мировым поставщиком шуб и меховых изделий, стоимость варьируется в зависимости от длины, цвета и качества материала. Китай предлагает широкий ассортимент – от бюджетных вариантов до эксклюзивных моделей. Продажа меховых изделий из Китая в России – очень прибыльный бизнес, главное найти добросовестного поставщика.

6. Мебель. Китай много лет является признанным лидером по производству мебели, которая составляет достойную конкуренцию европейским аналогам. Самыми востребованными моделями являются – плетеные кресла и столы, диваны, полки, зеркала и прочие подобные товары.

7. Одежда и обувь – самая прибыльная ниша современного бизнеса, так как данная категория относиться к товарам первой необходимости и их продажа актуальна всегда. Китай предлагает широчайший выбор – от эконом моделей, до именитых брендов.

8. Товары для дома – шторы, постельное белье, одеяла, подушки, посуда, техника и еще множество мелких и крупногабаритных товаров. Такая продукция всегда пользовалась большой популярностью, и реализация не составляет труда в любое время года.

9. Различное оборудование. Данная категория требует самого внимательного и тщательного подбора поставщика, ведь сотрудничество предполагает крупные вложения и требует высокое качества товара.

Какую бы категорию товара вы не выбрали для своего бизнеса – вам нужно заручиться подстраховкой и помощью опытных людей. Наша компания поможет определиться с нужным товаром, поможет с оформлением заказов и их доставкой, сравнит цены на аналогичный товар у конкурентов. Наши специалисты ответят на все вопросы и помогут в решении самых сложных задач.

en_USEN
ru_RURU en_USEN